да, я реально начал писать диалоги со своими друзьями про музыку, как это делала чарли шпш, только без поддержки ббс и друзей поп-звёзд. от этого то, о чём мы говорим, не становится скуднее. наоборот, в этом сок.
зачем? я очень люблю музыку и редко открываю для себя какую-то новую. но если мне хватает терпения и смелости её сесть и послушать, часто влюбляюсь в неё. иногда на это подталкивает контекст.
ну и ещё я считаю, что людей определяет музыка. точнее, не сама музыка, а то, как они к ней относятся и что находят в ней. в том, как они о ней говорят и что ценят.
вокруг меня много людей и много хорошей музыки, пусть это будет дневником, к которому я буду возвращаться в разные ситуации своей жизни.
Smart linkhttps://pc.st/1747581843
Official sitehttps://deduntittled.mave.digital
Auto-openhttps://pc.st/1747581843?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast