Давно с Ваней не записывали выпуски вместе и поэтому это скорее выпуск просто разговорный на отвлеченные темы.
Обсудили что Волгоград становится всё более туристическим городом.
Я рассказал что мне в Волгограде больше нравится чем в Грузии.
Обсудили что Волгоград становится всё более туристическим городом.
Я рассказал что мне в Волгограде больше нравится чем в Грузии.
Внезапно обсудили футбол, доту и покупающих всё подряд саудитов.
А также чуть-чуть айтишки, ситуация с библиотекой Moq на c#.
Статья про ситуацию с Moq
Smart linkhttps://pc.st/e/1RvCOaYnlWH
Official sitehttps://povsemfrontam.mave.digital
Auto-openhttps://pc.st/e/1RvCOaYnlWH?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast




