В этот раз смотрим сериал «Мерзлая земля» и рассказываем историю маньяка-таксиста из Хакасии. Дмитрий Лебедь орудовал в Абакане на протяжении пяти лет. Полиция получала заявления об изнасилованиях на его имя, но до поры до времени ничего не делала. Число доказанных убийств – пять, число нападений – порядка 15. Сейчас маньяк отбывает наказание в ИК «Снежинка».
Обсуждаем, как Валя из «Изображая жертву» стал следователем,и почему история не сложилась в сериале. Миша защищает сотрудников полиции, а Влада считает, что он привык во всех людях видеть хорошее.
Пока можно одписаться на Boosty с ранним доступом, если вы хотите поддержать проект: https://boosty.to/pdvervpodval.
Следить за нами можно в Telegram-канале: https://t.me/etopodcastprokillers.
Почта по вопросам сотрудничества: pdvervpodval@gmail.com.





