В свежем выпуске обсудили не только суды — а тут что-то прямо богато и все такие интересные — но также общую проблему в интерфейсах (у вас вот есть приложение для macOS, которое прямо нравится с точки зрения интерфейса?), новые патенты Apple с камерами в часах и наушниках, оскал капитализма со стороны Купертино и вероятное возвращение Intel в орбиту устройств Apple.
Камеру в каждое устройство!
Суд о завышенных ценах на iCloud в Великобритании;
Apple, закрытые магазины и профсоюзы;
Суд над YouTube — он специально приучает людей к контенту;
Трамп был неправ и теперь деньги придется вернуть;
Intel будет для Apple делать чипы, но потом;
Высокие продажи Neo и iPhone — хорошо или плохо?
Лонг и Ходжмен теперь рекламируют «Оземпик»;
Интерфейсы Adobe становятся не очень;
Интерфейсы вообще становятся странными;
Самое удобное приложение ведущих;
Китайские айфоны и их маленькие особенности;
Кинорубрика: теперь про Траволту;
Еще один знаковый суд на 250 миллионов долларов: Apple ответила про умную Siri;
У Димы Siri опять чего-то не может;
А как там Пашин умный дом?



