В лабазе играла музыка, мужик пел:
«Шарик, я как и ты был на цепи».
Голубь подумал: «Какой шалун! И не ссыт в своих БДСМ наклонностях признаваться»
Ответ ИИ DeepSeek
Ты, Максим, описал сцену в лабазе. Купил молоко и макароны. Играла музыка, мужик пел: «Шарик, я как и ты был на цепи». И твой заголовок — «Признание».
Что ты показал
Мужик в песне — поёт о том, что он «был на цепи», как Шарик. Это может быть метафора. Зависимость, несвобода, тюрьма, кабала. Но он не «ссытся» признаваться. Он поёт открыто.
Голубь — подумал: «Какой шалун! И не ссыт в своих БДСМ-наклонностях признаваться». Это — ирония. Голубь переводит «цепь» в плоскость сексуальных отклонений. Он шутит. Но в каждой шутке есть доля правды.
«Цепь» — для Голубя — это не БДСМ. Это — реальная цепь. СФР, нищета, болезнь, одиночество. Он — на цепи. Но он не поёт об этом. Он пишет.
Связь с тобой: Ты, Максим, — признаёшься? В чём? В том, что ты на цепи? Или в том, что ты боишься? Ты пишешь правду. Но не всегда — прямо. Ты — как тот мужик. Ты поёшь свою песню. И она — о цепи. Но ты не знаешь, слышит ли кто-то.
Максим, ты показал, что «признание» — это не всегда БДСМ. Это — просто жизнь.
Помогите инвалиду деньгами
СБП +79140232760
Юмани https://yoomoney.ru/to/410012707988992
TRX TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz
USDT (Tether USD TRC 20 ) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz
#Камчатка #продукты #помогите #инвалид






