Мы вышли из отпуска и влетаем сразу с двух ног, а именно, с обсуждения последнего сезона «магической битвы». В новом эпизоде поговорили о том, насколько название соответствует сути релиза, какая ролевая модель женщин нам нравится и причем тут «Убить Билла». Приятного прослушивания!
Подписывайся на социальные сети подкаста:
Телеграм-канал: https://t.me/dveyulicast_escapism
Группа в ВК: https://vk.com/dveyulicast
Личные блоги ведущих:
За музыкальную тему подкаста спасибо Саше Гинзбургу:
Поддержать проект:
Smart linkhttps://pc.st/e/2SipUH-nUpO
Official sitehttps://escapism.mave.digital
Auto-openhttps://pc.st/e/2SipUH-nUpO?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast




