Вчера подкаст писали как-то так. Герман выказывал традиционный скептицизм, но в массе своей сошлись, что релиз macOS Golden Gate обещает удивительное — желание установить его без ожидания «3-4 релизов». Дима рассказывал про плюсы и минусы наушников Яндекс Дропс (погонять можно у нас в офисе), вместе обсудили нейросети и как Apple предлагает «чинить» украденные пароли.
Отдельное приложение для Siri;
Как работают новые наушники от Яндекса;
Не потому ли, что Apple не дает доступа к своей экосистеме?
У Тани с наушниками не очень (вообще любыми);
Как ремонтировать Яндекс.Дропс;
Функция имени Джастина Бибера;
Настройки iMessage для двух SIM-карт;
Новые датчики Яндекса;
Дима называет умный дом... Зоопарком!
А у Таниной собаки есть личный роутер в будке;
Паша экспериментирует: яндексовые датчики хорошо работают с колонками;
Приложение Рация пропало с часов;
Паша научился отвечать с часов на звонки;
В Zerotype баг исправили и вообще там хорошее обновление;
Новая iOS поможет с паролями;
Apple подчеркнула, что Siri вам не подружка;
Max удалили, iMazing не работает;
Мессенджер удалили и из каталога Huawei!
А заодно начали отзывать сертификаты сайтов санкционных компаний и сервисов;
Режим восстановления в айфоне;
Вялое переругивание, или почему у европейцев нет ИИ;
Дима очень хочет обновить систему macOS сразу, а не с третьего релиза;
Пойдут ли бухгалтеры за нормальной жизнью на Маки?



