В свежем выпуске обсуждали iOS 27. По слухам и всем признакам, она получит глубокую интеграцию с искусственным интеллектом, а потом большая часть «фишек» потребует iPhone 15 Pro или новее. Станет система триггером для обновления устройства? Это вопрос, потому что в массе своей людей ИИ не понимают и даже когда используют, не видят в нем ценности. Поэтому мы с таким интересом ждем OpenAI и ее телефон — ровно чтобы популяризировать идею ИИ в телефоне.
Помимо этого обсуждали Office 2019, что превращается в тыкву, приложение Zero Balance для обнуления баланса Apple ID и многое другое.
Приложение Zero Balance как еще один способ обнулить баланс Apple Account;
Как Таня новую почту на Gmail заводила;
Приложения для авторизации;
Много творческих задач в сервисе;
Как назовут новую macOS?
Заставит ли нас iOS 27 менять телефоны?
Электрокар и Джони Айв;
Мин-Чи Куо говорит, что OpenAI ускоряется и скоро будет смартфон;
А вот Office 2019 скоро в тыкву превратится;
Суды по играм где доступ «закончился»;
Умные кольца Оура становятся изящнее и умнее;
Ачивки для бегунов;
Apple активно работает над неинвазимным глюкометром в часах;
В конце июня вебинар про фотосъемку, а мы поговорим про обновление приложения Halide;
Один из авторов OpenCore переходит в Apple;
Мы забыли, а Fixed.One исполнилось 11 лет!
Apple и редкоземельные металлы;
Профсоюз вышел на забастовку ибо «Apple разрушает жизни»;
Зовем всех на просмотр WWDC презентации!
Бонустрек от Димы (слушать с осторожностью).



