Если твой лид (менеджер, начальник, заказчик) попросит ИИшку совета, уволить тебя или нет — как думаешь, что будет?
В любом случае, не хотелось бы доверять свою карьеру обезьяне с гранатой.
Но мы сегодня разбираем именно такой случай.
Разраба отправили на мороз, потому что заказчики решили сами писать код через Клод. Естественно, история без хэппи энда.
Но если после нее вас будет разрывать от возмущения — мы вас спасем одним из лучших, добрых и мудрых текстов на Хабре за последнее время
Smart linkhttps://pc.st/e/19Orv9etuwv
Official sitehttps://myobrecheny.mave.digital
Auto-openhttps://pc.st/e/19Orv9etuwv?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast




