Главной темой стало повышение цен на технику Apple, которое анонсировал Тим Кук. Тут стоит разделять историю «там» и «тут» в России. Снова повторимся: если вы планировали обновлять какие-то свои устройства, то надо это делать на горизонте пары недель. Также обсуждали перспективы Apple в части ИИ, плюсы от появления камер в наушниках Airpods, молчание по мессенджеру Max и нашу новую воскресную инициативу.
Дефицит деталей и анонсированный Тимом Куком рост цен;
Найдена неисправимая уязвимость на iPhone 11 и иже с ним;
Новая умная Siri будет платной?
Новый Perplexity — агент в стиле новой Siri?
Агентный ИИ сейчас: что им можно делегировать?
Джоана Стерн новой Siri, кстати, довольна;
А все таки, что можно делегировать Siri?
Что бесит из рутины Германа?
Он, кстати, за безопасность при езде на велосипедах;
Дима про Яндекс Дропс;
Apple наконец погружается в фото;
Почему чиновники молчат про удаление мессенджера Max? Версия от Димы;
Смесь докторов, священников и… это всё про нас;
Воркшопы по воскресеньям;
Таня осваивает 3D-моделирование.



