Уже не по горячим следам говорим о гонке в Гейтвее, карьере Уилла Пауэра, Макларенах-потеряшках и некоторых других вещах.
Внутри:
- оценки гонки
- о Ньюгардене и Эрикссоне
- где "Макларены"?
- про других из "Пенске" и сюрпризы
- нормальный Мик Шумахер и ЧГР
- Розенквист и отложенное похмелье
- как же жалко Коллета!
- "Андретти"
- ожидания от следующей гонки (и карьеры Пауэра)
- Инди Лайтс
Внутри:
- оценки гонки
- о Ньюгардене и Эрикссоне
- где "Макларены"?
- про других из "Пенске" и сюрпризы
- нормальный Мик Шумахер и ЧГР
- Розенквист и отложенное похмелье
- как же жалко Коллета!
- "Андретти"
- ожидания от следующей гонки (и карьеры Пауэра)
- Инди Лайтс
Smart linkhttps://podcast.ru/e/0WAGRq57JUx
Official sitehttps://t.me/IndyCarHistory
Auto-openhttps://podcast.ru/e/0WAGRq57JUx?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast



