У Иры дома началось что-то подозрительно хорошее: муж внезапно вошёл во вкус, достал какие-то семейные рецепты, написал меню на недели вперёд и теперь кормит всех так, будто решил срочно стать либо шефом, либо идеальным мужем. Оказывается, когда ты приходишь домой, а еда уже сама стоит на столе, жизнь внезапно становится как-то ощутимо приятнее. И тут уже хочется сесть и спросить: это что, мужчины так всё это время и жили?
Теперь Ира думает как заполучить мужа-домохозяйку, а Юля ей тихо завидует.
Обсуждаем, кто на самом деле тащит всю эту семейную махину? Почему у мужчин только работа, а у женщин почему-то ещё дети, еда, форма, подарки и жизнь по расписанию электричек? Женщина в семье — это не просто человек за столом, а сам стол, скатерть, салфетки и ещё список дел на холодильнике. И что делать? А в Дубае государство придумало решение вопроса!
Ловите последний выпуск перед нашим летним отпуском! И пишите в комментариях, а кто в вашей семье сильнее за*бался?
*************
1) Наши инстаграмы:
https://www.instagram.com/julia_bandak/
https://www.instagram.com/stockholm_ira/
2) Так же вы всегда можете найти нас на Youtube
https://www.youtube.com/c/JuliaBandak
https://www.youtube.com/@IraStomberg
3) Наши Телеграм каналы:
https://t.me/julia_bandak
https://t.me/stockholm_ira
4) Мы очень благодарны всем известным патронам и донатерам! Если для вас важен наш подкаст, вы можете поддержать нас оформив подписку на ПАТРЕОН
Ссылка на Patreon — если хотите угостить нас чашкой кофе — https://www.patreon.com/davay_po_chesnoku
Ссылка на Paypal — https://www.paypal.com/paypalme/davaypochesnoku






