Немного поразмышлял над речью генсека ассамблеи народов Евразии.
Как бы вы назвали свою ассамблею?
От Вани сайт с развитием в решении задачек на литкоде:
https://neetcode.io/practice
Канал Вити Кравченко:
https://www.youtube.com/@vityakravchenko
Smart linkhttps://pc.st/e/0roL~MP_rpD
Official sitehttps://povsemfrontam.mave.digital
Auto-openhttps://pc.st/e/0roL~MP_rpD?a
Add podcast to the siteEmbed Podcast




