Близится финал третьего сезона «Эйфории», мы находимся в активном просмотре, поэтому решили обсудить, что же происходит с проектом.
Мы прошлись по сюжету и смыслам. Краткий топик тем в самом начале выпуска, а если копать глубже, пытаемся ответить на вопросы: высмеивает ли режиссер пороки Америки или пропагандирует? Является ли рекламой секс-индустрии всё, что происходит внутри сериала? Заложены ли отсылки к Библии или это случайный нарратив? Кто здесь Бог, а кто Дьявол?
Общий знаменатель мы так и не нашли, но попытались!
А ещё прошлись по скандалам вокруг проекта, насколько плохой человек режиссер Сэм Левинсон, почему Зендая избегает Сидни Суини, кто играет самих себя, а не притворяется, и чем это всё закончится.
Пишите ваши мысли по выпуску, согласны ли вы с нами или нет?
Подписывайтесь, не теряйтесь!Настя https://www.instagram.com/answna?igsh=bGViYnAzbmxzNDlh
Клава https://www.instagram.com/klavareznikova?igsh=MWJtN3owbTlxbm9rMA%3D%3D&utm_source=qr
Соц. сети проекта
Instagram https://www.instagram.com/infinite.obsession.podcast?igsh=MWl5d21sNHoxenYwNg==
TikTok https://www.tiktok.com/@infinite.obsession.pdcst?_r=1&_t=ZS-91Ycxhb8w30
Telegram https://t.me/infiniteobsession
YouTube https://www.youtube.com/@InfiniteObsessionPodcast
Twitch https://www.twitch.tv/infiniteobsession
Звукорежиссер: Кирилл Логутов



