Вот и мы! И нам три годика!
В честь этого мы решили сделать свой собственный мерч — про него вы можете почитать в нашем телеграм-канале. Более подробно рассказываем об этом в самом выпуске.
Спасибо, что слушаете наш подкаст, для нас это очень важно и мы очень это ценим.
Ну а что касается самого выпуска — мы посмотрели «Хокум» и «Бухту вдов», прочитали «Последний день лета», а также поиграли в ремейк «Готики».
В новостном блоке обсуждаем открытие предзаказов GTA VI, офигеваем от того, что XBOX творит со своими студиями, переживаем что ИИ нас всех убьёт и рассматриваем пиксели на State of Unreal 2026.
В бусти-блоке Федя рассказывает про свою поездку в Питер.
Такие деньрожденьческие дела!
p.s. отдельное спасибо нашему другу-дизайнеру Саше за помощь в создании мерча, вот ссылочка на его тг-канал: t.me/metalheaddawg
Бусти: https://boosty.to/popsandculture
Patreon: https://www.patreon.com/c/popsculture
Отправить донат: https://donatty.com/popsandculture
Телеграм-канал: https://t.me/popsculture
Твич: https://www.twitch.tv/ammahasala
Ютуб: https://www.youtube.com/@popsculture2
Дискорд: https://discord.gg/3GaTuq3qnV
Таймкоды:
— Привет!— Нам три года!
— Анонс мерча
— «Хокум»
— «Последний день лета»
— Федя досмотрел «Бухту вдов»
— Gothic Remake
— Предзаказы GTA 6
— ИИ скоро нас всех убьёт
— Xbox снова закрывает студии
— State of Unreal 2026
— Бусти-блок
— Федя съездил в Питер
— Трогательный трек в конце




