podcast

Оскар и Resident Evil Requiem нас поссорили

08.04.2026
Listen to the episode on your favorite platforms:
  • Apple Podcasts
  • Spotify
  • Castbox
  • Pocket Casts
  • Overcast
  • Castro
  • RadioPublic
Мы поссорились из-за всего 
— оценок на леттербоксде. Влад влепил тройбан нашему любимому фильму, который был в фундаменте нашей дружбы. 
— K-Pop Охотниц на демонов 
— Sinners и оскара в целом 
— Игр от первого лица. Артем их не признает, Влад любит.  
— Властелина колец. Артем демонстративно влепил двойки всем частям 
 
Это мы так записали спешл Все про Resident Evil Requiem. Артему понравилось, Влад в бешенстве